Fun Games Olahraga Karyawan dan Dosen

Cabang OlahragaPelaksanaanTempatPenjab. Olahraga
Futsal25 Januari 2010Lap. Futsal ABFI Institute PerbanasAzies Pribadi & Zeth Riwoe
Tenis Meja Ganda29 Januari, 5 Februari, 12 Februari 2010Ruang FitnessHidayat Yahya
Bulutangkis Ganda5, 12, 19 Februari 2010GOR SumantriNurwisman Koto
Tenis Lapangan Ganda29 Januari, 5 Februari, 12 Februari 2010Lapangan KuninganA. Sugeng Irianto
Aerobik Beregu/Jajaran (max. 15 orang)12 Februari 2010Lapangan Futsal ABFI Institute PerbanasSri Suwarsini
Gerak Jalan Beregu7 Februari 2010Lobbu Unit VIRuslan Abdulgani

Bagi yang akan berpartisipasi harap menghubungi Penjab. masing-masing cabang olahraga

Penjab. Dies Natalis olahraga,

  1. Ruslan Abdulgani
  2. A. Sugeng Irianto

Jadwal Pertandingan Futsal
Karyawan & Dosen
Dies Natalis ke-41

Hari/Tanggal PelaksanaanWaktu TandingTim
Selasa, 26 Januari 2010
Selasa, 26 Januari 2010
15.30 – 16.00
16.15 – 16.45
MU vs. Sevilla
Madrid vs Chelsee
Rabu, 27 Januari 2010
Rabu, 27 Januari 2010
15.30 – 16.00
16.15 – 16.45
Liverpool vs Madrid
Barca vs MU
Kamis, 28 Januari 2010
Kamis, 28 Januari 2010
15.30 – 16.00
16.15 – 16.45
Sevilla vs Barca
Liverpool vs Chelsee
Jumat, 29 Januari 2010
(semifinal)
08.15 – 08.45
09.00 – 09.30
Juara A vs Up B
Juara B vs Up A
Jumat, 29 Januari 2010
(Final)
15.30 – 16.00
16.15 – 16.45
Kalah vs Kalah
Menang vs Menang

MU

  1. Togu
  2. Fikri
  3. Santo
  4. Imam
  5. Sugeng
  6. Deni
  7. Awis
  8. Marcello
  9. Wagiman
  10. Panji
  11. Karno
  12. Salim

Barca

  1. Iwan
  2. Ribel
  3. Koto
  4. Ocan
  5. Awih S.
  6. Ratno
  7. Pion
  8. Martoyo
  9. Joko S.
  10. Dimus
  11. Sunardi
  12. France

Sevilla

  1. Joko R.
  2. Rajab
  3. Rohim
  4. Flip
  5. Mardi
  6. Piolis
  7. Rusman
  8. Fangki
  9. Sunarto
  10. Sigit M.
  11. Salim
  12. Enos

Madrid

  1. Erick
  2. Chris
  3. David
  4. Taufik
  5. Hendra
  6. Tri
  7. Septianto
  8. Bandriyo
  9. Ridasman
  10. Hilman L.
  11. Paijan
  12. Manalus

Liverpool

  1. Azied
  2. Zeth
  3. Rondi
  4. Oman
  5. Parman
  6. Faisal
  7. Sutimin
  8. Suryo U.
  9. Beny
  10. Nurdin
  11. Imron
  12. Yadi

Chelsee

  1. Khori
  2. Prayitno
  3. M. Husni
  4. Irfan T.
  5. Ishak Sidik
  6. Suhandi
  7. Chotib
  8. Syahrol
  9. Suparno
  10. Supriyanto
  11. Taufik
  12. Sugiarto
Perbanas Institute Logo