STRUKTUR KEPENGURUSAN KOPERASI MAHASISWA INSTITUTE PERBANAS PERIODE TAHUN 2010-2011

23 Maret 2011

STRUKTUR KEPENGURUSAN
KOPERASI MAHASISWA INSTITUTE PERBANAS
PERIODE TAHUN 2010-2011

PENGAWAS Warda Utami Rahmana 07110050
Anne Devega 07210046
Retno Karniasih 07110108
Lili Sutisna 07110484
Manangka Mouses 07120366
KETUA Erlin Tiadiman 0811000357
BIDANG SUMBER DAYA ANGGOTA DAN HUMAS
Kepala Bidang Andina Putri Azhari 0811000353
Staff Sumber Daya Anggota Gatri Ayuning Lestari 1011000386
Staff Humas Maharani Tri Ayu Lestari 1011000381
BIDANG PERSONALIA ADMIN DAN UMUM
Kepala Bidang Hellen Veronica 0811000197
Staff Personalia Dewi Nur M S 1012000253
Staff Admin dan Umum Dian Sabria R 0911000229
BIDANG USAHA
Kepala Bidang Dedi Kuswandi 0812000332
Kordinator Copmart Suci Ristia Ilyas 0912000103
Staff Pembelian 1 Silvyana Refiza 0801000017
Staff Pembelian 2 Febiola Diajeng 1011000307
Staff Penjualan Siti Homisah 1011000319
Staff Konsinyasi Carmiwati 0812000220
Staff Persediaan Hendra Erwin S 0812000371
Staff Fotocopy Yoga P Sonjaya 0811000412
BIDANG AKUNTANSI DAN KEUANGAN
Kepala Bidang Mamah 0811000008
Staff Akuntansi Feni Fitriani 1011000077
Staff Keuangan Halimah Tussadiyah 1011000308
BIDANG LITBANG DAN OPERASIONAL
Kepala Bidang Hanifan Dendy Permadi 0911000201
Staff Litbang Amadhea Khairana 1011000285
Staff Kerjasama Fatmawati 0911000251
Staff Operasional Hendri Rachmat 1012000157

ABFI Institute’s UKM Directory
Twitter: @kopmaperbanas

Perbanas Institute Logo

Any Question?