Susunan Pengurus BEM dan MPM 2009/2010

7 Agustus 2009

Susunan pengurus periode 2009/2010
Badan Eksekutif Mahasiswa (BEM) IKPIA (ABFI Institute) Perbanas
Berdasarkan Surat Keputusan Rektor IKPIA (ABFI Institute) Perbanas
Dengan Nomor: 154/SK.P/VII/IKPIA/2009

Ketua Hardi Halomoan Siregar 06110042
Wakil Ketua Riessang Narpati Puguh Atmaja 06110155
Sekretaris Umum Zahra Kasman 07220048
Sekretaris I Aisyah Permata Sari 07115001
Sekretaris II Zadia Dian Komariah 07110376
Bendahara Umum R.Roro Shintya D.I 06110162
Koordinator Ketua Pendidikan Prio Prasetyo 07210021
Wakil Ketua Pendidikan Bayu Agustianto 06110157
Staf Pendidikan Ahmad Romzi 205130052
Mustofa Yudi 204130043
Aditya Praba Nugraha 06110122
Koordinator Ketua Internal Anggi Andriansyah 07120227
Wakil ketua Koordinator Internal Arini Gendis Wijaya 07125006
Staf Internal Rizky Muhaimin Ramadhan 0812000311
Koordinator Ketua Eksternal Jaenal Arif 07110483
Wakil Ketua Eksternal Wisnu Pribadi 07120307

Susunan Pengurus Periode 2009/2010
Majelis Permusyawaratan Mahasiswa IKPIA (ABFI Institute) Perbanas
Berdasarkan Surat Keputusan Rektor IKPIA (ABFI Institute) Perbanas
Dengan Nomor: 155/SK.P/VII/IKPIA/2009

Ketua Yandriko Silalahi 06130028
Sekretaris Ayu Setya Lestari 0812000354
PSDM Dian Permatasari 07110104
Komisi Pendidikan Marsha Muspita 07110098
Kesma Ika Nurcahyawati 07120374
Humas Muhammad Aldo Rizky 07120287
Minat Bakat Rury Ginta 0814000040
Kastrag Rangga Boy 206130049
Perbanas Institute Logo